Пиратский корпоратив на день рождения компании

Независимо от масштаба мероприятия мы гарантируем безупречное качество и персональный подход к каждому клиенту! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 сентября 2021
        Молодая динамично развивающаяся компания "ЭкоПродукт" в свой второй день рождения организовала для сотрудников не просто праздник, а настоящий пиратский тимбилдинг.
        Берег озера в Болховском районе на день стал пристанью для целой пиратской эскадры, совершающей кругосветное путешествие в поисках древних сокровищ. Множество кораблей подняли черные флаги с "Веселым Роджером", а их команды состязались в необходимых каждому морскому волку умениях: построить и оснастить парусами корабль, нарисовать устрашающий пиратский флаг, взять соперника на абордаж, узнать морские термины... За победы команды получали части карты, с помощью которых в финале, объединившись, смогли найти клад.
        Зрелищным этапом стал "шерстяной тимбилдинг" - команды при помощи клубков соткали огромный парус. Это позволило всем участникам почувствовать связь с другу другом, понять силу и возможности сплоченного коллектива и, конечно, немного позабавиться.
        Агентство по организации праздников "Изюминка" разработало концепцию и сценарий мероприятия и конкурсов, подготовило реквизит и оформление площадки, организовало работу ведущего.

        У нас вы можете заказать корпоратив и тимбилдинг в индивидуальном стиле по оригинальному сценарию - подробнее.

Вернуться к списку