Онлайн марафон "Зима на ОСПАЗе"

Независимо от масштаба мероприятия мы гарантируем безупречное качество и персональный подход к каждому клиенту! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
27 декабря 2020
         Как интересно отметить Новый год в коллективе в условиях противоэпидемических ограничений? Провести конкурсы и разыграть призы? А заодно и увеличить количество подписчиков в социальных сетях? Ответ вы найдете в нашем агентстве.
        Корпоративы онлайн набирают популярность. Но как и традиционный, онлайн корпоратив - это разовое событие. Мы же для Орловского сталепрокатного завода организовали целый онлайн марафон! Длился он с 7 по 25 декабря. 
        Участники собрали команды (как состоящие из коллег, так и семейные) и в течение 2-х недель выполняли задания, которые публиковались в группе завода в социальной сети вКонтакте. Каждое задание озвучивал в понедельник и пятницу Дед Мороз, а, по совместительству, ведущий онлайн марафона. 
        Построить самую высокую башню из мандаринов. Представить новогоднее поздравление. Записать видеокричалку. Создать образ новогоднего героя...
        Для того, что бы судейство было максимально объективным, для каждого задания были разработаны требования:
        Например, в части мандаринов:
        Обязательно - видео обзор пирамиды.
        Строить не более 1-ой пирамиды одной команде - 1 балл.
        В кадре у пирамиды все участники команды (соблюдение мер по Covid-19) - 1 балл.
        В кадре символика ОСПАЗ/Северсталь- 1 балл.
        Доп. баллы: первые три по высоте пирамиды получают +3, +2 и +1 балл.
        Те, кто хотел поучаствовать, но не собрал команду, мог поддержать коллег в конкурсе болельщиков, и принести баллы своей команде.
        Все участники онлайн марафона получили не только праздничное настроение и приятные впечатления, но и памятные подарки, а победители - специальные призы.
Вернуться к списку