Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Независимо от масштаба мероприятия мы гарантируем безупречное качество и персональный подход к каждому клиенту! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 сентября 2021
        В этом году фестиваль #ВместеЯрче, посвященный энергосбережению и энергоэффективным технологиям, прошел в формате благотворительной акции в Нарышкинской школе-интернате, где живут и учатся более 60 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
        Организаторами мероприятия выступили филиал ПАО "Россети Центр" - "Орелэнерго" и кабельный завод "Эксперт-Кабель". Энергетики объединили усилия и подготовили для ребят масштабную развлекательно-образовательную программу: обучающие семинары по энергобезопасности и энергоэффективности, выставка спецтехники, тематическая викторина, интерактивное шоу и многое другое.
        Агентство "Изюминка" помогло Орелэнерго сделать сделать праздник для детей более красочным и запоминающимся. Мы организовали анимационную программу, работу ди-джея и, конечно, главный атрибут детского праздника - яркие воздушные шары с логотипом Орелэнерго.

        В нашем агентстве вы можете заказать организацию детского праздника любого масштаба - подробнее.
Вернуться к списку