Детский тимбилдинг для МФК CarMoney

Независимо от масштаба мероприятия мы гарантируем безупречное качество и персональный подход к каждому клиенту! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 октября 2019

Тимбилдинги для детей в Орле.

        Тимбилдинг - серьезное мероприятие для взрослых, направленное на сплочение коллектива, формирование и повышение эффективности команды. Точно не детский формат - так думают многие. Как бы не так! Для подрастающего поколения также важно взаимодействовать, поддерживать друг друга, побороть неуверенность в собственных силах, работать вместе, чтобы достичь общей цели. Именно поэтому агентство "Изюминка" предлагает организацию и проведение детских тимбилдингов и квестов.
         В первой половине октября 2019 мы провели спортивный тимбилдинг для работников МФК CarMoney и их детей. И хотя погода не благоволила и даже моросил дождик - на площадке в парке-отеле "Мечта" было жарко. Команды упорно соревновались, весело и дружно проходили подготовленные испытания, и не все из них были простые: требовалась и хорошая физическая форма, и ловкость, и смекалка, и командная работа. Судейская бригада не давала скидки на возраст: попотеть пришлось и детям, и взрослым. Тем ценнее была радость победителей.
        По окончании праздника всех ждал разнообразный вкусный фуршет с шашлыком, пирожками, сладостями для детишек.
        Агентство "Изюминка" организовало мероприятие "под ключ": обеспечило подбор и подготовку площадки, реквизит, разработку оригинального сценария праздника, трансфер. Увлекательную программу под зажигательную музыку провели наши аниматоры и судейская бригада. Дополнительно для участников работали арбалетно-лучный тир, аквагрим, дети могли полакомиться сладкой ватой.
Вернуться к списку